• 19 мая 2017, пятница
  • Владивосток, Россия, г.Владивосток, о.Русский, кампус ДВФУ, корпус "Б" , конференц-зал «Сопка»

Круглый стол «Как развивать туризм в России. Диалоги с практиками» (в рамках III Тихоокеанского Туристского Форума 2017)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд содействия комплексному развитию и брендингу территорий
2506 дней назад
19 мая 2017 c 10:00 до 17:30
Владивосток
Россия, г.Владивосток, о.Русский, кампус ДВФУ, корпус "Б" , конференц-зал «Сопка»

Как развивается туризм в России? Какие факторы приводят к его успеху, а какие, наоборот, губят то или иное начинание? Как уйти от шаблонов, описанных в учебниках и транслируемых с высоких трибун разного рода руководителями, далекими от реалий турбизнеса? Как создать проект, привязать его к территории и превратить в дестинацию – место притяжения, бренд территории?

Об этом расскажут Почетные гости и эксперты секций Круглого стола – авторы и создатели успешных бизнес-проектов в сфере туризма из 4 федеральных округов: Центрального, Северо-Западного, Сибирского и Дальневосточного – люди, для которых раскрытие полного потенциала территории из категории «мечты» переросло в ключевое направление работы и, что немаловажно, в успешный бизнес.

Это — настоящие диалоги с практиками, о том, как работать «засучив рукава», как ставить задачи и решать их, не впадая, по-возможности, в прострацию от отсутствия дорог, поддержки властей, турпотоков, как трезво оценивать свои возможности и находить нестандартные подходы к развитию потенциала территории… 

Полагаем, в этом месте может поступить вопрос от скептиков: «И эти люди реально существуют?»
Да! Реально, совершенно определенно, существуют! И некоторые даже приедут во Владивосток, чтобы поделиться своим опытом с гостями ТТФ 2017!

9.30-10.00 Регистрация

10.00 – 10.45 Секция 1. Как развивать туризм в России? Экспертное мнение

10.50 – 11.50 Секция 2. Создание достопримечательностей и магнитов для туристов

Ключевой спикер: 

Дмитрий  Ойнас «Коломенский Творческий Кластер», вице-президент Национального фонда «Вoзрождeниe русской усадьбы».Россия, г.Москва; директор проектов АНО «Коломенский посад». Россия, г.Коломна;

12.00 – 13.30 Секция 3. Разработка маршрутов и проекты туристических компаний

Ключевые спикеры:

Алексей Юдин  «Туроператор по внутреннему и международному въездному туризму «Adventure Guide», генеральный директор. Россия, г.Москва;

Татьяна Калишевская «Центр экологических путешествий», генеральный директор. Россия, г.Москва;

Обед с 13-30 до 14-30

14.30 – 16.00 Секция 4. Об отелях, гостевых домах и туристических комплексах

Ключевые спикеры:

Вадим Прасов «Федерация рестораторов и отельеров России», УК «Альянс Отель Менеджмент», вице-президент, генеральный директор. Россия, г.Москва

Светлана Цыбикдоржиева «Туристский этнокомплекс «Степной кочевник», «Жассо-тур», основатель, генеральный директор. Россия, г.Улан — Удэ;

16.00 – 16.30 Секция 5. Презентация Всероссийского конкурса туристических дестинаций и брендов «Лукоморье»

16.30-17.30 Секция 6.  О продвижении городов, регионов и создании брендов (в кейсах)

Модераторы Круглого стола:

Александра Максимец, председатель попечительского совета Фонда содействия комплексному развитию и брендингу территорий,

Роман Оноприенко, заместитель главного редактора КГБУ «Общественное телевидение Приморья», руководитель отдела редакции публицистических программ.

Вход свободный. Пишите, звоните, будьте на связи: 8 (423) 2222-302, 8-914-722-31-54, region@brandfond.ru, http://brandfond.ru/ 

Организаторы: Фонд содействия комплексному развитию и брендингу территорий (Владивосток), Консалтинговая компания «Конкретика» (Москва) при поддержке Департамента туризма Администрации Приморского края.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше